Département Philo-SHS
Deneve Margaux
Azambourg Elodie
Dulphy Valerie
Bret Dominique
Pompier Melanie
Lefeuvre Alain
Durand Fabienne
Dellai Sameh
Morvan Anne
Philosophie
Dabestani Marie-Noelle
Citot Vincent
Duchauffour Herve
Montmasson Doriane
Desmons Ophelie
Hedjerassi Nassira
Sociologie/Sciences de l'éducation
Jaudeau Gaelle
Brousmiche Johnny
Gallay Mathieu
Coutellier-Morhange Stephane
Nguyen Agathe
Giron Celine
Pasquier Florent
Tice, SHS
Département Arts plastiques
Le Jeune Claire
Coubetergues Philippe
Lorans Simon
Saby Maguelonne
Herth Christiane
Pellen Jean-Daniel
Bernard Isabelle
Soubaigne Isabelle
Montcel Catherine
Perrier Melanie
Bihouis Olivia
Département TICE
Département Sciences physiques et chimie
Daudin Jean-Yves
Peyrot Fabienne
Prot Dominique
Pelletier Pascale
Leclercq Jerôme
Barisien Thierry
Bosca Geraldine
Labbe Eric
Chimie
Département EPS
Lefevre Emmanuel
Michel Caroline
Nedjel-Hammou Raphaelle
Roudillon Xavier
Delhaye Isabelle
Delsahut Fabrice
Département Mathématiques
Clery Matthias
Tuffery-Rochdi Chantal
Saurel Pierre
Pallier Gabriel
Servat Emmanuelle
Racofier Karine
Ben Aribi Fathi
Villain Nathalie
Guez Anne-Sophie
Di Benedetto-Varin Angelique
Didier Guillaume
Mathématiques
Rogon De Carcaradec Amandine
Lamy Marie-Noelle
Gautreau Alexis
Lenormand Gilberte
Cauderlier Marie-Noelle
Girardot Caroline
Moreau Yohann
Odiot Katia
Bilgot Anne
Chorlay Renaud
Brisac Jessica
Chadozeau Arnaud
Khelif Anatole
Martinez-Maure Yves
Nikolski Pascale
Département ASH
Bentahila Lina
Pellan Dominique
Moy Corinne
Bentahila Lina
Gilain Florence
Cassagnaud Cindy
Besnard Georges
Kovarski Klara
Psychologie du développement
Breuilliee Christelle
Lignee Pierre
Pratiques pédagogiques inclusives
Simonet Veronique
Rossi Alexandre
Perrot Mathieu
Département Lettres
Gribinski Michaela
Grossir Claudine
Pigeollot Laurent
Verrier Matthieu
Drevillon Valerie
Lelievre Stephane
Longhi Blandine
Lewi Olivia
Tual Marina
Psychologie cognitive
Loyer Anne
Raux Helene
Clair Marie-Astrid
Denizot Nathalie
Betton Nathalie
Hoppenot Eric
Soron Anthony
Delormas Pascale
Actis Virginie
Testenoire Pierre-Yves
Jorge Muriel
Bouyssou Marc
Galampoix Angelique
Martinot Claire
Di Rosa Genevieve
Arroyo Barbara
Bourbon Florence
Littérature grecque - Didactique des langues et cultures de l'Antiquité
Farge Benjamin
Département Education musicale
Massemin Charlotte
Rault-Gregorio Cyrille
Maestri Eric
Sajous Catherine
Parette Olivier
Dubrel Anne
Giroux François
Faucher Benoit
Département Technologie
Département Anglais
Marty Marie-Claude
Schaaf Jeanne
Jeangrand Gerald
Brown Ghania
Sarre Cedric
Galatrie Vanessa
Garnier Isabelle
Lansonneur Seraphine
Bringueret Estelle
Motard Marie
Beaupoil-Hourdel Pauline
Anglais, acquisition L1 et L2
Ayache Solange
Thomas Charlotte
Koch Hélène
Alves Carine
Millot-Maricot Cecile
Bisson Sarah
Hatri Samia
Département Allemand
Département Sciences de la vie et de la terre
Meylan-Thicot Sandrine
Baratte Sebastien
Rajchenbach Mathieu
Boulange Antoine
Moniez Rudy
Bodineau Laurence
Tully Frederic
Département Histoire-géographie
Lecardonnel Leo
Goeury David
Jouan Fabien
Catros Simon
Bouvier Frederic
Pawin Remy
Nitenberg Marlene
Pleven Bertrand
Mitzinmacker David
Gellard Matthieu
Ginies Huchard Emilie
Segal Jerome
Histoire, philosophie, numérique
Thierry Benjamin
Deleplace Marc
Molinie Anne-Sophie
Baudinault Alexandra
Guittet Philippe
Jolivet Bertrand
Fumey Gilles
Géographie